Наши преподаватели

Кафедра «Правовых Дисциплин»

  • Алибеков Сайлаубек Тынышбекович – Заведующей кафедрой, д.ю.н., профессор Sailaubek.Alibekov@kazatiso.edu.kz
  • Абулкаирова Ботагоз Темирбулатовна – м.ю.н., старший преподаватель Botagoz.Abulkhairova@kazatiso.edu.kz
  • Ажинурина Динара Ажинуровна – к.ю.н., доцент Dinara.Azhinurina@kazatiso.edu.kz
  • Айдаркулов Абдиманап Шагатаевич – к.м.н., профессор Abdimanap.Aydarkulov@kazatiso.edu.kz
  •  Медеубеков Темирбек Шалкарович – д.ю.н., профессор, к.ю.н., доцент Temirbek.Medeubekov@kazatiso.edu.kz
  • Алимбетова Алида Болатовна – старший преподаватель Alida.Alimbetova@kazatiso.edu.kz
  • Байсугирова Шынар Тастанбековна – м.ю.н., старший преподаватель Shynar.Baysugirova@kazatiso.edu.kz
  • Бекмухамбетова Каламкас Маратовна – старший преподаватель Kalamkas.Bekmuhametova@kazatiso.edu.kz
  • Булгакова Дилляра Асхатовна – к.ю.н., профессор Dillyara.Bulgakova@kazatiso.edu.kz
  • Гаитов Алишер Анаитович – к.ю.н., доцент Alisher.Gaitov@kazatiso.edu.kz
  • Жумаева Мария Советовна – м.ю.н., старший преподаватель Mariya.Zhumayeva@kazatiso.edu.kz
  • Калиева Гульмира Садуакасовна – доцент Gulmira.Kaliyeva@kazatiso.edu.kz
  • Коржумбаев Рустем Абуевич – к.ю.н., доцент Rustem.Korzhumbayev@kazatiso.edu.kz
  • Рашева Гульнар Койшыновна – м.ю.н., старший преподаватель Gulnur.Rasheva@kazatiso.edu.kz
  • Рустемова Гаухар Рустембековна – д.ю.н., профессор Gauhar.Rustemova@kazatiso.edu.kz
  • Сатыбалдинов Джамбул Дюсебаевич – старший преподаватель Dzhambul.Satybaldinov@kazatiso.edu.kz
  • Сулаимбекова Сюитай Доктурбаевна – к.ю.н., доцент Syuitay.Sulaimbekova@kazatiso.edu.kz
  • Сулейманов Акиф Фирутдинович – д.ю.н., профессор Akif.Suleymanov@kazatiso.edu.kz
  • Сулейменова Назым Оразхановна – старший преподаватель Nazym.Suleymenova@kazatiso.edu.kz
  • Турабаева Дана Сейтхановна – м.ю.н., старший преподаватель Dana.Turabayeva@kazatiso.edu.kz
  • Умурзаков Ермек Ануарбекович – к.ю.н., доцент Yermek.Umurzakov@kazatiso.edu.kz

Кафедра «Компьютерные Технологии и Логистика»

  • Кенжебаева Гаухар Жумашевна – Заведующий кафедрой, к.т.н., доцент Gauhar.Kenzhebayeva@kazatiso.edu.kz
  • Абдреев Габит Алмасбекович – магистр, преподаватель Gabit.Abdreyev@kazatiso.edu.kz
  • Байжанова Дина Ондасыновна – старший преподаватель Dina.Bayzhanova@kazatiso.edu.kz
  • Бекежанова Алтыншаш Асылхановна – магистр, старший преподаватель Altynshash.Bekezhanova@kazatiso.edu.kz
  • Бекжанова Жанна Бекжановна – магистр, старший преподаватель Zhanna.Bekzhanova@kazatiso.edu.kz
  • Богуспаев Даулеткарим Касымкаримович – к.м.с, доцент Dauletkarim.Boguspayev@kazatiso.edu.kz
  • Болтаев Сакен Бекбосынович – старший преподаватель Saken.Boltayev@kazatiso.edu.kz
  • Джумабекова Бахытжан Жахмановна – к.ф-м.н., профессор Bahitzhan.Dzhumabekova@kazatiso.edu.kz
  • Казыбай Айсулу Абдрешбайкызы – магистр, преподаватель Aisulu.Kazybay@kazatiso.edu.kz
  • Сайлаубайулы Самат – магистр, старший преподаватель Samat.Sailaubayuly@kazatiso.edu.kz
  • Сухоставская Лолита Рашидовна – преподаватель Lolita.Sukhostavskaya@kazatiso.edu.kz
  • Ташев Азат Арипович –  д.т.н., профессор Azat.Tashev@kazatiso.edu.kz
  • Шаяхмет Шанғыс Еркебұланулы – м.э.н., преподаватель Shyngys.Shayakhmet@kazatiso.edu.kz
  • Шойынбаева Гульнар Токтанаевна – старший преподаватель 

Кафедра «Экономика и Бизнес»

  • Саурукова Айнур Каналбаевна – Заведующая кафедрой, к.э.н., доцент Ainur.Saurukova@kazatiso.edu.kz
  • Алшынбай Айнур Мухтаровна – к.э.н., доцент Ainur.Alshynbay@kazatiso.edu.kz
  • Амиргалиева Айгуль Хамитовна – доцент Aigul.Amirgaliyeva@kazatiso.edu.kz
  • Асанова Айман Жанатовна – доктор PhD, старший преподаватель 
  • Баданова Канисхан Рахманбаевна – к.э.н., доцент Kanishan.Badanova@kazatiso.edu.kz
  • Байгелова Айгуль Нуралиевна – к.э.н., доцент Aigul.Baygelova@kazatiso.edu.kz
  • Бедельбекова Толкынай Болатбековна – м.э.н., старший преподаватель 
  • Бедельбекова Толкынай Нусипалиевна – м.э.н., старший преподаватель Tolkynay.Bedelbekova@kazatiso.edu.kz
  • Искендирова Гулжанат Кенесбековна – м.э.н., старший преподаватель Gulzhanat.Iskendirova@kazatiso.edu.kz
  • Кадырова Корлан Жарылкасымовна – м.э.н., старший преподаватель Korlan.Kadyrova@kazatiso.edu.kz
  • Калпакбаева Жанат Муратовна – к.э.н., доцент Zhanat.Kalpakpayeva@kazatiso.edu.kz
  • Кудекова Наиля Мешведеновна – старший преподаватель Nailya.Kudekova@kazatiso.edu.kz
  • Смагулова Найля Турарбековна – д.э.н., профессор Nyailya.Smagulova@kazatiso.edu.kz
  • Туголбаева Дарыйка Манасбековна – к.э.н., доцент 
  • Щеглова Марина Владимировна – м.э.н., старший преподаватель 

Кафедра «Финансы и Учёт»

  • Бейсекова Жанна Ызгарбековна – Заведующая кафедрой, к.э.н., доцент Zhanna.Beysekova@kazatiso.edu.kz
  • Абдигалиева Нургуль Коныратовна – старший преподаватель Nurgul.Abdigaliyeva@kazatiso.edu.kz
  • Абдреева Джамиля Алмасбековна – магистр, старший преподаватель Dzhamila.Abdreyeva@kazatiso.edu.kz
  • Бектемирова Нургуль Турсыновна – магистр, старший преподаватель Nurgul.Bektemirova@kazatiso.edu.kz
  • Бердимурат Арман Бердимуратовна – магистр, старший преподаватель Arman.Berdimurat@kazatiso.edu.kz
  • Елубаева Амангайша Серикболовна – старший преподаватель Amangaysha.Yelubayeva@kazatiso.edu.kz
  • Жакупов Айдар Нурмуканович – доцент Aidar.Zhakupov@kazatiso.edu.kz
  • Иманкулова Бахыткуль Борисовна – магистр, старший преподаватель 
  • Карбетова Шолпан Рахимовна – к.э.н., доцент Sholpan.Karbetova@kazatiso.edu.kz
  • Кинашева Жадыра Болатовна – доцент Zhadyra.Kinasheva@kazatiso.edu.kz
  • Назарчук Иван Макарович – к.э.н., доцент Ivan.Nazarchuk@kazatiso.edu.kz
  • Серикбаева Сауле Габитовна – к.э.н., доцент Saule.Serikbayeva@kazatiso.edu.kz
  • Танирбергенова Галия Болатовна – к.э.н., доцент Galiya.Tanirbergenova@kazatiso.edu.kz
  • Токтарханова Балауса Токтархановна – магистр, старший преподаватель Balaussa.Tokhtarhanova@kazatiso.edu.kz
  • Умитбаева Жазира Айткурмашевна – магистр, старший преподаватель Zhazira.Umitbayeva@kazatiso.edu.kz

Кафедра «Социально-Гуманитарных Дисциплин»

  • Кошербаев Жан Дуйсенбекович – Заведующий кафедрой, к.пол.н., доцент Zhan.Kosherbayev@kazatiso.edu.kz
  • Абудина Аксункар Турсуновна – к.ист.н., доцент 
  • Аксакалова Жанна Кенжебековна – к.псих.наук, доцент Zhanna.Aksakalova@kazatiso.edu.kz
  • Аширбаева Назиля Нурканатовна – доктор PhD, старший преподаватель Nazilya.Ashirbayeva@kazatiso.edu.kz
  • Бакытбаев Жанат Шаймуратович – к.пед.наук, доцент Zhanat.Bakytbayev@kazatiso.edu.kz
  • Бектимисова Виктория Анетовна – к.ист.наук, доцент Viktoriya.Bektemissova@kazatiso.edu.kz
  • Вильданов Наджип Гадельевич – доцент Nadzhib.Vildanov@kazatiso.edu.kz
  • Даулетова Гаухар Орынбасаровна – магистр гуманитарных наук, старший преподаватель Gauhar.Dauletova@kazatiso.edu.kz
  • Дуйсембекова Ляззат Сейдимбековна – д.фил.наук, доцент Lyazat.Duysembekova@kazatiso.edu.kz
  • Ефимова Галина Викторовна – доцент Galina.Efimova@kazatiso.edu.kz
  • Жакенов Думан Курмангазиевич – доктор PhD, старший преподаватель 
  • Ибраева Алтын Мусагалиевна – к.пед.наук, доцент 
  • Камбаркызы Айгуль – магистр психологии, старший преподаватель Aigul.Kambarkyzy@kazatiso.edu.kz
  • Кастальская Татьяна Павловна – старший преподаватель Tatyana.Kastalskaya@kazatiso.edu.kz
  • Кенжебаев Нурсеит Турбаевич – к.ист.наук, профессор Nurseit.Kenzhebayev@kazatiso.edu.kz
  • Копбаева Жанар Саулебековна – к.фил.наук, доцент 
  • Муханова Гульмира Бексагатовна – старший преподаватель Gulmira.Mukhanova@kazatiso.edu.kz
  • Наурызбаева Шнар Мухамбетовна – магистр психологии, старший преподаватель Shnar.Nauruzbayeva@kazatiso.edu.kz
  • Саурикова Айнур Муратовна – магистр экономических наук, старший преподаватель Ainur.Saurikova@kazatiso.edu.kz
  • Сыбанбаев Калмурат Усенович – к.фил.наук, доцент Kalmurat.Sybanbayev@kazatiso.edu.kz
  • Сындыбаева Бибигуль Кыдырмаевна – старший преподаватель Bibigul.Syndybayeva@kazatiso.edu.kz
  • Темірханқызы Ләйла – магистр педагогических наук, преподаватель Lyaila.Temirhankyzy@kazatiso.edu.kz
  • Тлеубаев Советхан Баянович – к.фил.наук, доцент Sovethan.Tleubayev@kazatiso.edu.kz
  • Туреханова Айгерим Турехановна – магистр педагогических наук, преподаватель Aigerim.Turekhanova@kazatiso.edu.kz
  • Утещева Евгения Адиловна – профессор, доцент Evgeniya.Utesheva@kazatiso.edu.kz
  • Шонайбаева Акмарал Толепбергеновна – к.фил.наук, доцент Akmaral.Shonaybayeva@kazatiso.edu.kz